ВЫБЕРИТЕ АВТО

Гарантия на тормозные диски и колодки EBC Brakes

Гарантия на всю продукцию EBC Brakes составляет 10 тыс. км. на любой производственный брак

На сегодняшний день тормозные колодки и диски, впрочем как и автошины являются т.н. "расходниками" и практически не попадают под гарантийные обязательства. О чем это говорит? Да о том что при любых проблемах возникших у вас во время эксплуатации тормозов вы обратившись к продавцу тормозных колодок и дисков не получите ни какой компенсации за неликвидный товар.

Мы одна из немногих компаний в Украине которая гарантирует качество нашей продукции и несет за нее гарантийные обязательства! На протяжении 10 000км при обнаружении любого производственного брака мы обязуемся заменить вам бракованный продукт!

Замена тормозных дисков и колодок дело хлопотное. Тем более что на современном автомобильном рынке представлена масса производителей с неплохими показателями устойчивости к перегреву и высоким коэффициентом трения. В случае покупки тормозных колодок все же стоит отдать предпочтение надежному производителю, который создает свою продукцию на основе детального тестирования и проверки качества продукции.